XVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 27–30 апреля 2021 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Программа повышения квалификации «Современные тенденции в получении и исследовании функциональных материалов»

Уважаемые участники конференции!

Приглашаем вас в рамках конференции принять участие в программе повышения квалификации «Современные тенденции в получении и исследовании функциональных материалов». Стоимость обучения составляет 1000 руб., по окончании обучения выдается удостоверение установленного образца. Программа состоит из двух разделов:

  1. Новые подходы в получении и исследовании функциональных материалов
  2. Методы исследования структуры, состава и физико-химических свойств функциональных материалов

Наличие диплома о высшем образовании ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Каждому слушателю необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и выслать на электронный адрес vershinina_vlada@mail.ru следующий пакет документов:

  1. Скан заполненного личного заявления слушателя
  2. Скан заполненного заявления на оказание платных образовательных услуг
  3. Скан заполненного согласия на обработку персональных данных
  4. Копия диплома о высшем образовании
  5. Если фамилия менялась - копия св-ва о заключении брака

Приём заявок завершён

Программа повышения квалификации

Пленарные лекции и мастер-классы (27 событий)

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Личное заявление слушателя

Согласие на обработку персональных данных


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Рыбалкина Ольга Юрьевна,
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович,
Климов Александр Сергеевич, , тел.: +7-905-990-52-41
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Кубрицкая Светлана Андреевна, тел.: +7-903-954-88-71
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Печуркина Елена Сергеевна, , тел.: +7 (3822) 783-732
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7 (3822) 785-621, +7-913-866-08-56
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций