XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 23–26 апреля 2019 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ «КРАСНЫЕ ЛИНИИ»

В рамках секции «Строительство и архитектура» проводится конкурс архитектурных проектов «Красные линии» по следующим номинациям:
- «Частный дом»;
- «Дизайн архитектурной среды»;
- «Архитектура и градостроительство»;
- «Вторая жизнь исторических зданий»;
- «Общественное здание с простой функцией».

Положение о Конкурсе

Сроки проведения Конкурса:
до 1 апреля 2019 г. – регистрация на сайте Конференции и внесение организационного взноса;
до 15 апреля 2019 г. – прием конкурсных проектов и докладов;
не позднее 26 апреля 2019 г. – подведение итогов архитектурного Конкурса;
не позднее 26 мая 2019 г. – награждение победителей архитектурного Конкурса.

Итоги конкурса:

  • в формате PDF
  • в формате PPTX

    Контактная информация:
    АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
    Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
    Курзина Ирина Александровна
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
    Воронова Гульнара Альфридовна,
    СЕКЦИЯ 1 "Физика":
    Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
    СЕКЦИЯ 2 "Химия":
    Курзина Ирина Александровна,
    Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
    СЕКЦИЯ 3 "Математика":
    Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
    СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
    Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
    СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
    Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
    СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
    Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
    СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
    Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
    ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
    Краснопеева Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
    КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
    Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
    Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
    ПРОГРАММА УМНИК:
    Печуркина Елена Сергеевна, , тел.: +7 (3822) 783-732
    ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
    информация обновляется
    ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
    Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
    Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

  • Финансовая поддержка предыдущих конференций:
    Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций