XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 24–27 апреля 2018 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Бизнес-Баттл

«Цифровая революция: угрозы или возможности?»

Положение о проведении мероприятия-игры «Business Battle»

Правила для участников команд

Подай заявку на Бизнеc-Баттл как:

Восстановить адрес персональной страницы участника конференции можно по данной ссылке.

Мы ждем именно тебя!

Подача заявок от участников до 22.04.2018

Подача заявок от болельщиков и зрителей до 24.04.2018

Встреча участников команд – 24.04.2018 с 15.00 до 17.00 в «Точке гравитации» по адресу: пр.Ленина, 26, 4 этаж.

Встреча участников и болельщиков – 25.04.2018 с 10:00 до 13:00 в 31 корпусе ИЭМ ТГУ на Набережной реки Ушайки, 12, 210 ауд.

Бизнес-Баттл – 26.04.2018 в «Точке кипения», пр.Ленина, 26, 2 этаж.

с 10.00 до 11.00 – регистрация в Точке кипения (можно заранее – по ссылке https://leader-id.ru/event/7664/)

с 11.00 до 13.00 – Бизнес-Баттл

Команда – победитель, лучшие игроки, лучшая команда болельщиков, активные зрители получат дипломы и призы от наших партнеров БКС Премьер и Пространство «Высоко»!

Все участники команд получат сертификаты участников!

Во время Бизнес-Баттла будет проводится лотерея для зрителей!

Сделай эту игру ярче!


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Подъянова Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Суходолина Евгения Юрьевна,
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-913-866-08-56
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ:
Годымчук Анна Юрьевна, , тел.: +7-906-947-50-27

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций