XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 26–29 апреля 2022 г.

English version
ТГУ ТПУ ТУСУР ТГАСУ ТНИМЦ

Программы повышения квалификации

Уважаемые участники конференции!

Приглашаем вас принять участие в курсах повышения квалификации:

  1. «Перспективы нового строительства, реставрации и благоустройства территорий в исторических поселениях с учётом развития аддитивных технологий»
    подробнее

  2. «Генетическое и эпигенетическое программирование иммунитета и вирусные заболевания»
    Участие бесплатное, 72 ч, онлайн формат, 25 апреля - 25 мая 2022 г.
    Отправить заявку на участие в программе повышения квалификации

  3. «Моделирование роста многослойных поверхностных структур, полученных в условиях пучково-плазменной обработки и In-situ методы синхротронных и нейтронных исследований поверхностных структур»
    Участие бесплатное, 144 ч, лекции онлайн, лабораторные и практические занятия очно, 11 апреля – 30 мая 2022 г.
    Отправить заявку на участие в программе повышения квалификации

  4. «Химический синтез и модификация нуклеиновых кислот»
    Участие бесплатное, 72 ч. Программа разработана для студентов и аспирантов биологических, химических и медицинских направлений подготовки, для преподавателей и научных работников и состоит из нескольких модулей: подробнее
    Отправить заявку на участие в программе повышения квалификации

  5. «Микробиология и метагеномика в сельском хозяйстве»
    Участие бесплатное, 72 ч. Программа разработана для студентов и аспирантов биологических, химических и медицинских направлений подготовки, для преподавателей и научных работников и состоит из нескольких модулей: подробнее
    Отправить заявку на участие в программе повышения квалификации

Контактные лица:

Анищенко Юлия Владимировна
+7 952 800-33-70
j.anishch@gmail.com

Сюсюкина Владислава Александровна
+7 964 093-12-87
vershinina_vlada@mail.ru

Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Рыбалкина Ольга Юрьевна, , тел.: +7-960-976-24-74
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович,
Климов Александр Сергеевич, , тел.: +7-905-990-52-41
ШКОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ:
Демина Наталья Валерьевна, , тел.: +7-952-897-66-27
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Кубрицкая Светлана Андреевна, тел.: +7-903-954-88-71
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
КОНКУРС «ХИМИЯ И ЖИЗНЬ»:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-964-093-12-87
Захаркива Александра Михайловна, , тел.: +7-983-343-00-27
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-964-093-12-87
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций