XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 26–29 апреля 2022 г.

English version
ТГУ ТПУ ТУСУР ТГАСУ ТНИМЦ

Всероссийский конкурс архитектурных проектов «Малая Архитектурная Форма»

В рамках секции «Строительство и архитектура» проводится конкурс архитектурных проектов «Малая Архитектурная Форма» по следующим номинациям:

  1. Материалы и технологии
    Проекты, ориентированные на применение новых материалов и/или технологий монтажа, использования, демонтажа, переработки
  2. Новый город
    Проекты, предлагающие новые функции и решения с учетом потребностей города и человека будущего
  3. Повторное использование
    Проекты, предусматривающие по окончании срока жизни МАФа его повторное использование в готовом виде, его элемента (-ов) или материала (-ов), из которого (-ых) он создан
  4. Связанность
    Проекты, ориентированные на формирование и укрепление связей с (1) местной идентичностью, (2) представителями различных поколений, (3) объединения в сообщества
  5. МАФ для обучающихся городов
    Обучающиеся города – один из видов городов будущего, ориентированный на создание уникальной среды, способствующей профессиональному развитию талантов, реализации их потенциала и обучению в течение всей жизни. Для получения представления о концепции обучающегося города можно ознакомиться с видением, сформированным для Томска

Страница конкурса на сайте ТГАСУ

Положение о Конкурсе

Шаблон оформления работы

Сроки проведения Конкурса:
до 15 апреля 2022 г. – регистрация на сайте Конференции
до 15 апреля 2022 г. – отправка доклада по проекту для публикации в сборнике конференции
до 20 апреля 2022 г. – загрузка проекта в электронном виде


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Рыбалкина Ольга Юрьевна, , тел.: +7-960-976-24-74
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович,
Климов Александр Сергеевич, , тел.: +7-905-990-52-41
ШКОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ:
Демина Наталья Валерьевна, , тел.: +7-952-897-66-27
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Кубрицкая Светлана Андреевна, тел.: +7-903-954-88-71
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
КОНКУРС «ХИМИЯ И ЖИЗНЬ»:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-964-093-12-87
Захаркива Александра Михайловна, , тел.: +7-983-343-00-27
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-964-093-12-87
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций