XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 24–27 апреля 2018 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Регистрация нового участника программы повышения квалификации «Современные тенденции в получении и исследовании функциональных материалов»

Участие в повышении квалификации могут принимать ТОЛЬКО участники конференции, подавшие тезисы и статьи в журналы в рамках конференции.

Наличие диплома о высшем образовании ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Фамилия, имя, отчество участника полностью *
Пример: Иванов Алексей Викторович
Полное наименование организации * Выберите из списка:




или введите другое значение:
Пример: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
Сокращенное наименование организации * Выберите из списка:

или введите другое значение:
Пример: ТПУ
Должность * Выберите из списка
или введите другое значение:
Пример: ассистент
Ученая степень Выберите из списка
или введите другое значение:
Если ученой степени нет, оставьте это поле пустым.
Пример: к.т.н.
Ученое звание Выберите из списка
или введите другое значение:
Если ученого звания нет, оставьте поле пустым.
Пример: доцент
Адрес электронного ящика *
Пример: ivanov@mail.ru
Номер контактного телефона *
Пример: +7-905-913-5645
Почтовый адрес (индекс, страна, город, улица, дом/строение, кв.) *
Пример: 634001, Россия, г. Томск, пр. Ленина, д. 1, кв. 10
Дополнительная информация
Укажите здесь дополнительную информацию, которую Вы хотели бы сообщить организаторам программы повышения квалификации
* – отмеченные звездочками поля являются обязательными для заполнения

Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Подъянова Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Суходолина Евгения Юрьевна,
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-913-866-08-56
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ:
Годымчук Анна Юрьевна, , тел.: +7-906-947-50-27

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций