XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 23–26 апреля 2019 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Программа повышения квалификации
«Дизайн среды»

Уважаемые участники конференции!

Приглашаем вас в рамках конференции принять участие в программе повышения квалификации «Дизайн среды».

Программа повышения квалификации включает в себя базовые темы, которые знакомят слушателя с современными направлениями средового дизайна посредством изучения их основных теоретических принципов, а также через приобретение практических навыков.

Слушатель в процессе освоения программы знакомится с типами средового дизайна, получает начальные навыки построения композиции, цветовых гармоничных сочетаний, знания в области декорирования интерьера и ландшафтного дизайна.

Предварительный уровень подготовки: слушатели с высшим или средним специальным образованием любого профиля без специального художественного образования.

Стоимость обучения составляет 1000 руб., продолжительность 72 часа, по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация по телефону:
66-08-28 Сорокина Екатерина,
66-08-29 Ильина Марьяна.

Отправить заявку на участие в программе повышения квалификации










Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Краснопеева Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Печуркина Елена Сергеевна, , тел.: +7 (3822) 783-732
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
информация обновляется
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций