XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 24–27 апреля 2018 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Регистрация нового участника программы повышения квалификации «Современные тенденции проектирования архитектурной среды, материалы и технологии в строительстве»

Наличие диплома о высшем образовании ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Направление * Выберите из списка:









Фамилия, имя, отчество участника полностью *
Пример: Иванов Алексей Викторович
Полное наименование организации * Выберите из списка:




или введите другое значение:
Пример: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет»
Сокращенное наименование организации * Выберите из списка:

или введите другое значение:
Пример: ТГАСУ
Должность * Выберите из списка
или введите другое значение:
Пример: ассистент
Ученая степень Выберите из списка
или введите другое значение:
Если ученой степени нет, оставьте это поле пустым.
Пример: к.т.н.
Ученое звание Выберите из списка
или введите другое значение:
Если ученого звания нет, оставьте поле пустым.
Пример: доцент
Адрес электронного ящика *
Пример: ivanov@mail.ru
Номер контактного телефона *
Пример: +7-905-913-5645
Дополнительная информация
Укажите здесь дополнительную информацию, которую Вы хотели бы сообщить организаторам программы повышения квалификации
* – отмеченные звездочками поля являются обязательными для заполнения

Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Подъянова Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Суходолина Евгения Юрьевна,
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Сюсюкина Владислава Александровна, , тел.: +7-913-866-08-56
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ:
Годымчук Анна Юрьевна, , тел.: +7-906-947-50-27

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций