XVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 27–30 апреля 2021 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

В рамках Конференции участникам будут представлены пленарные лекции по следующим темам (информация о времени и месте проведения лекций будет опубликована в программе конференции):

Секция "Химия"

Процессы адсорбции в очистке газов и катализе
Решетников Сергей Иванович, д.х.н., Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН, г. Новосибирск
Аннотация
подробнее

Секция "Математика"

Методика повышения разрешающей способности сейсмических данных на основе свёрточных нейронных сетей
Татьяна Макеева , ООО «Эко-Томск», старший программист-аналитик, г. Томск
подробнее

Секция "Биология и фундаментальная медицина"

РЕГЕНЕРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА И КЛЕТОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ДОСТИЖЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Зюзьков Глеб Николаевич, доктор медицинских наук, профессор РАН, ученый секретарь НИИФиРМ им. Е.Д. Гольдберга Томского НИМЦ, заведующий лабораторией патологической физиологии и экспериментальной терапии НИИФиРМ им. Е.Д. Гольдберга Томского НИМЦ
Аннотация
Как "рождаются" лекарства?
Рыбалкина Ольга Юрьевна, к.б.н., НИИФиРМ им. Е.Д. Гольдберга Томского НИМЦ
подробнее
Макрофаги в условиях химиотерапии - враги или друзья опухоли?
Ларионова Ирина Валерьевна, к.м.н., НИИ Онкологии Томского НИМЦ, НИ ТГУ
подробнее

Секция "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА"

Лекция о создании BootCamp Сбербанка
Михайлик Александр Витальевич, главный дизайнер АО «СберТех» (г. Москва)
подробнее

Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Рыбалкина Ольга Юрьевна,
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович,
Климов Александр Сергеевич, , тел.: +7-905-990-52-41
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Кубрицкая Светлана Андреевна, тел.: +7-903-954-88-71
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Печуркина Елена Сергеевна, , тел.: +7 (3822) 783-732
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
информация обновляется
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций