XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых
«Перспективы развития фундаментальных наук»

Россия, Томск, 23–26 апреля 2019 г.

English version
ТПУ ТГУ ТУСУР ТНИМЦ ТГАСУ

Принятые доклады

Секция №1 "Физика"
Секция №2 "Химия"
Секция №3 "Математика"
Секция №4 "Биология и фундаментальная медицина"
Секция №5 "Экономика и управление"
Секция №6 "Строительство и архитектура"
Секция №7 "IT-технологии и электроника"
"Конкурс архитектурных проектов «Красные линии»"

Секция №1 "Физика"

(нет принятых заявок)

Секция №2 "Химия"

ФИОНазвание доклада
Яшутина Ольга Сергеевна
Соавторы: Нигай Александр Герасимович
Научный руководитель: Глушков Дмитрий Олегович
ГЕЛЕОБРАЗНЫЕ ТОПЛИВА НА ОСНОВЕ МАСЛОНАПОЛНЕННЫХ КРИОГЕЛЕЙ

Секция №3 "Математика"

(нет принятых заявок)

Секция №4 "Биология и фундаментальная медицина"

(нет принятых заявок)

Секция №5 "Экономика и управление"

(нет принятых заявок)

Секция №6 "Строительство и архитектура"

ФИОНазвание доклада
Ястремский Дмитрий Андреевич
Соавторы:
Научный руководитель: Абайдуллина Татьяна Николаевна
ЩЕБЕНОЧНО-МАСТИЧНЫЙ АСФАЛЬТОБЕТОН С КОМПЛЕКСНОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗОСОДЕРЖАЩЕЙ СТАБИЛИЗИРУЮЩЕЙ ДОБАВКОЙ

Секция №7 "IT-технологии и электроника"

(нет принятых заявок)

"Конкурс архитектурных проектов «Красные линии»"

(нет принятых заявок)


Контактная информация:
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Россия, 634050, г. Томск, проспект Ленина 30, ТПУ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:
Курзина Ирина Александровна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА:
Воронова Гульнара Альфридовна,
СЕКЦИЯ 1 "Физика":
Чистякова Надежда Владимировна, , тел.: +7-903-951-4554
СЕКЦИЯ 2 "Химия":
Курзина Ирина Александровна,
Казанцева Людмила Алексеевна, тел.: +7-923-414-81-91
СЕКЦИЯ 3 "Математика":
Семенов Михаил Евгеньевич, , тел.: +7-903-952-24-93
СЕКЦИЯ 4 "Биология и фундаментальная медицина":
Денисов Евгений Владимирович, , тел.: +7-903-915-76-69
СЕКЦИЯ 5 "Экономика и управление":
Ильина Татьяна Геннадьевна, , тел.: +7-913-811-44-54
СЕКЦИЯ 6 "Строительство и архитектура":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
СЕКЦИЯ 7 "IT-технологии и электроника":
Медовник Александр Владимирович, , тел.: +7-913-802-94-86
ДОКЛАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ:
Подъянова Татьяна Олеговна, , тел.: +7-913-104-20-39
КОНКУРС АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ:
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39
Стояк Юлия Александровна, , тел.: +7-961-892-18-71
ПРОГРАММА УМНИК:
Печуркина Елена Сергеевна, , тел.: +7 (3822) 783-732
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
информация обновляется
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА":
Стешенко Алексей Борисович, , тел.: +7-909-539-66-43
Верёвкина Ирина Дмитриевна, , тел.: +7-903-951-88-39

Финансовая поддержка предыдущих конференций:
Компания "ЭЛЕМЕНТ" Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций